Principais vantagens:
a, € 25,00 hora/aula individual;
b. € 46,00 hora/aula para dois alunos;
c. € 66,00 hora/aula para três alunos.
d. O material didático será definido de acordo com a necessidade, cujo valor estimado do investimento deverá ser de € 40,00.