/temas/otoc/imgs/logoOccHeader.png

Órgãos

Órgãos sociais para o quadriénio 2022-2025



Conselho Diretivo

BastonáriaPaula Maria Pires de Oliveira e Silva Laia Franco - CC 52 276
Vice-presidenteJoaquim Jorge de Carvalho Martins Barbosa - CC 29103
1.º vogalAna Cristina Pena Silva - CC 33274
2.º vogalManuel Madeira Teixeira - CC 560
3.º vogalHelena Cristina Almeida da Costa - CC 41071
4.º vogalÁlvaro Jorge da Silva Costa - CC 5360
5.º vogalPedro Nuno Mendes Ferreira - CC 70273
1.º suplenteÂngela Maria Rocha e Silva - CC 64570
2.º suplenteJoão Filipe de Araújo Machado - CC 76360
3.º suplenteMaria Manuela da Conceição Lopes - CC 40167
4.º suplenteRui Jorge da Silva Costa - CC 8367


Conselho Jurisdicional

PresidenteEugénio Lourenço da Silva Faca - CC 38085
1.º vogalRita Gonçalves Cordeiro - CC 53227
2. º vogalMário Paulo Baptista Cabêda - CC 477
3.º vogalMaria Clara Roque de Jesus Oliveira - CC 47669
4.º vogalLuís Filipe Rui de Oliveira Caetano - CC 75435
1.º suplenteAlexandra Cristina Pinheiro Carvalho - CC 36905
2.º suplenteJoão Carlos Simões Figueiral - CC 61756


Conselho Fiscal

PresidenteMário da Cunha Guimarães - CC 20457
VogalRaquel Vandra da Mota Pinto - CC 37684
ROCSérgio Leonel Pinto da Costa Pontes - CC 50345
1.º suplenteJosé António Marques Pereira - CC 55095 
2.º suplenteMaria de Lurdes Rebelo Marques - CC 17445  

Assembleia Representativa MICROSÍTIO AR


Composição da Mesa

Presidente
Carlos José Castro Alexandre - CC 23223

Vice-presidente
Aníbal José de Sousa - CC 46249

1.º secretário
Isabel Margarida de Faria Alves Ramalho - CC 52284

2.º secretário
Rita das Neves Marques - CC 87496

1.º secretário suplente
Fernanda Ferreira Miranda de Freitas - CC 48773

2.º secretário suplente
Paulo Alexandre Vivas Castanho - CC 1013


Composição por círculo eleitoral

Círculo Eleitoral dos Açores
Emanuel Norberto Lourenço Silveira Cordeiro - CC 12255
Isabel Maria Borges Freitas - CC 4961

Círculo Eleitoral de Aveiro
Andreia Raquel Martins Almeida - CC 91250
Arabela Regina Monteiro de Miranda Vilela - CC 72718
Daniel Filipe Moreira Lopes - CC 71031
João Luis Morcela Rodrigues dos Reis - CC 33583
Pedro Nuno Bastos Lima - CC 43050
Susana Maria da Costa Neves - CC 7975

Círculo Eleitoral de Beja
Luís Miguel de Carvalho Medeiros - CC 87684
Maria Ana Mourão Sargento - CC 26301

Círculo Eleitoral de Braga
Anabela de Jesus Meireles Teixeira Guimarães - CC 40240
Eva Maria Ferreira Salgado - CC 22035
Horácio Manuel de Oliveira Lopes Ferreira - CC 3862
José Soares Roriz - CC 25291
Manuel Cruz Gonçalves - CC 29982
Osvaldo Carlos de Sousa Neves - CC 26277

Círculo Eleitoral de Bragança
Aníbal José de Sousa - CC 46249
Maria João Gonçalves Rodrigues - CC 48362

Círculo Eleitoral de Castelo Branco
António Mendes Pinto - CC 1918
Maria Helena Fernandes Lopes - CC 30763

Círculo Eleitoral de Coimbra
Cristina Sofia Batanete Frade Freire - CC 30734
Fernando Emanuel Pimenta Girão - CC 85572
Sílvio Carvalho Vilão - CC 3063

Círculo Eleitoral de Évora
Ana Margarida Mochila Melro - CC 81998
António Manuel dos Santos Nabo - CC 9593

Círculo Eleitoral de Faro
Carlos Manuel Pera Nunes - CC 21009
José Alberto de Brito Pereira - CC 30768
Lizabete Maria Correia de Sousa Sequeira - CC 6625

Círculo Eleitoral da Guarda
Amâncio Fernandes Antunes - CC 2857
Rosa Maria da Silva Dias - CC 67848

Círculo Eleitoral de Leiria
António Cerejo Moreira Caseiro - CC 280
Leonel Mendes Francisco - CC 43686
Rita das Neves Marques - CC 87496
Vanda Filipa da Conceição Sousa - CC 91409

Círculo Eleitoral de Lisboa
Ana Filipa Coelho Xavier de Basto - CC 61810
Ana Margarida Luís Apolinário - CC 55240
António de Jesus Nunes - CC 18487
Carlos José Castro Alexandre - CC 23223
Daniel Pedro de Matos Albuquerque - CC 2403
Dulce Cristina Ribeiro Pereira - CC 55531
Lídia Isabel Ferreira Vieira - CC 9320
Maria Deotilde Jesus Mateus Videira de Araújo - CC 30499
Maria José de Almeida - CC 40619
Maria Teresa Eva das Neves - CC 19591
Mónica Sofia Duarte Marçal - CC 82470
Nelson Alexandre Ferreira - CC 27265
Paulo Alberto Vieira Correia Gomes - CC 19592
Pedro Miguel Baptista Pinheiro - CC 70117
Pedro Nuno Ramos Roque - CC 59031
Rui Manuel Machado Ferreira - CC 3146
Susana Maria Fernandes Pereira - CC 92043
Vitor Alexandre Lopes Pereira Vicente - CC 37094
Vítor Lino Soares Martins - CC 24253

Círculo Eleitoral da Madeira
Ana Margarida Brazão Escórcio - CC 91923
João Manuel dos Ramos - CC 45995

Círculo Eleitoral de Portalegre
Maria do Carmo Alves dos Santos Pão Alvo - CC 17901
Paulo Alexandre Vivas Castanho - CC 1013

Círculo Eleitoral do Porto
António Jorge Gomes de Azevedo - CC 5130
Bruno Alexandre da Rocha Silva - CC 45514
Carlos Alexandre Quelhas Martins - CC 35981
Fernanda Ferreira Miranda de Freitas - CC 48773
Isabel Margarida de Faria Alves Ramalho - CC 52284
Júlia Paula da Silva Jardim Martins - CC 6952
Patrícia Daniela Rodrigues Dias Esteves - CC 88642
Paulo Jorge Seabra dos Anjos - CC 55712
Rosa Branca Pinto Areias - CC 44 942
Rui Jorge Saavedra Magalhães - CC 2169
Rui Marcelo Lima de Oliveira Santos - CC 87538
Sara Manuela Miranda Pinto Cruz - CC 45456
Vítor Manuel Silva Oliveira - CC 6348

Círculo Eleitoral de Santarém
Ana Margarida Rodrigues Silvestre - CC 85897
Carlos Manuel Boavida Ferreira - CC 9019
Manuel Joaquim Borralho Ramalho - CC 15504

Círculo Eleitoral de Setúbal
Alfredo de Jesus Alves - CC 10545
Ana Margarida Ferreira Traquino - CC 12777
Carla Isabel Marques Pereira - CC 90266
Carlos Augusto Cordeiro de Sousa - CC 90047
Manuel Anastácio Teles de Matos - CC 9685
Maria Lúcia Bárbara Quendera - CC 6488

Círculo Eleitoral de Viana do Castelo
António José dos Prazeres Faria Luciano - CC 18637
Maria Deolinda Rufino Viana Correia - CC 74023

Círculo Eleitoral de Vila Real
António Carlos Gomes Dias - CC 17917
Maria João Pinto Borges - CC 64773

Círculo Eleitoral de Viseu
Angélica Maria de Jesus Franco Fernandes - CC 77089
Paulo Jorge dos Santos Marques - CC 76075


Voltar
OCC
© 2022. Todos os direitos reservados