faça login ou registe-se aqui
/temas/otoc/imgs/logoOccHeader.png

Órgãos

Órgãos sociais para o quadriénio 2018-2021



Conselho Diretivo

BastonáriaPaula Maria Pires de Oliveira e Silva Laia Franco - CC 52 276
Vice-presidenteFilomena Maria Felgueiras Abreu Lima Moreira - CC 3955
1.º vogalManuel Madeira Teixeira - CC 560
2.º vogalJoaquim Jorge de Carvalho Martins Barbosa - CC 29103
3.º vogalÁlvaro Jorge da Silva Costa - CC 5360
4.º vogalAna Cristina Pena Silva - CC 33274
5.º vogalHelena Cristina Almeida da Costa - CC 41071
1.º suplenteCarlos Manuel Fernandes Plácido - CC 21522
2.º suplenteRui Manuel de Matos Cabral da Silva Conde - CC 72017
3.º suplentePedro Nuno Ramos Roque - CC 59031


Conselho Jurisdicional

PresidenteEugénio Lourenço da Silva Faca - CC 38085
1.º vogalRosa Teresa Reis Pinto Santos - CC 10114
2. º vogalRita Gonçalves Cordeiro - CC 53227
3.º vogalLuís Filipe Rui de Oliveira Caetano - CC 75435


Conselho Fiscal

PresidenteMário da Cunha Guimarães - CC 20457
VogalMário Paulo Baptista Cabêda - CC 477
ROCSérgio Leonel Pinto da Costa Pontes - CC 50345
1.º suplemteJosé António Marques Pereira - CC 55095 
2.º suplenteMaria de Lurdes Rebelo Marques - CC 17445  

Assembleia Representativa   MICROSÍTIO AR


Composição da mesa

Presidente - Carlos José Castro Alexandre - 23223 CC
Vice-presidente - Emanuel Norberto Lourenço Silveira Cordeiro - CC 12255
Secretário - Raquel Vandra da Mota Pinto - CC 37684
Secretário - Aníbal José de Sousa - CC 46249
Secretário (suplente) - Fernanda Ferreira Miranda de Freitas - CC 48773

Composição por círculo eleitoral

Círculo Eleitoral dos Açores
Emanuel Norberto Lourenço Silveira Cordeiro - CC 12255
Gilberto Jorge de Ávila Moniz - CC 39010

Círculo Eleitoral de Aveiro
Arabela Regina Monteiro de Miranda Vilela Linhares - CC 72718
Carla Manuela Teixeira Carvalho - CC 11944
Daniel Filipe Moreira Lopes - CC 71031
Graça Maria do Carmo Azevedo - CC 18127
João Luís Morcela Rodrigues dos Reis - CC 33583
João Manuel Nunes da Madalena - CC 17211

Círculo Eleitoral de Beja
Luís Miguel de Carvalho Medeiros - CC 87684
Orlando Manuel Barrocas Roque - CC 27483

Círculo Eleitoral de Braga
Eva Maria Ferreira Salgado - CC 22035
Horácio Manuel de Oliveira Lopes Ferreira - CC 3862
José Domingos São Bento Rodrigues - CC 2445
João Filipe de Araújo Machado - CC 76360
José Soares Roriz - CC 25291
Manuel Cruz Gonçalves - CC 29982

Círculo Eleitoral de Bragança
Aníbal José de Sousa - CC 46249
Rui Jorge da Silva Costa - CC 8367

Círculo Eleitoral de Castelo Branco
António Mendes Pinto - CC 1918

Círculo Eleitoral de Coimbra
Diamantino Pinto Dias da Costa - CC 28399
Fernando Emanuel Pimenta Girão - CC 85572
Marta Cristina Henriques Neto - CC 88214

Círculo Eleitoral de Évora
António Manuel dos Santos Nabo - CC 9593
Rui Manuel Gertrudes Herdadinha - CC 83733

Círculo Eleitoral de Faro
Carlos Manuel Pera Nunes - CC 21009
Custódio Vítor Martins Guerreiro - CC 39480
José Alberto de Brito Pereira - CC 30768

Círculo Eleitoral da Guarda
Rosa Maria da Silva Dias - CC 67848

Círculo Eleitoral de Leiria
Alexandra Cristina Pinheiro Carvalho - CC 36905
António Cerejo Moreira Caseiro - CC 280
Aurélio Gonçalves Coelho da Silva - CC 93988
Dina Maria Isidoro Carneiro - CC 83329

Círculo Eleitoral de Lisboa
António Carlos dos Santos Caramelo - 21641 CC
António de Jesus Nunes - 18487 CC
Artur Maria da Silva - 23165 CC
Brás José de Sousa Gonçalves Pires - 22530 CC
Bruno José Quelhas Henrique Pereira - 80682 CC
Carla Mariza Vieira da Costa - 80608 CC
Carlos José Castro Alexandre - 23223 CC
Helena Maria Nunes Félix Freire - 11581 CC
Luís Arnaldo Santana Bolas - CC 144
Mafalda Pereira Bernardes Vilarinho Andersen - CC 42760
Manuel José Benavente Rodrigues - CC 146
Maria Margarida Leal Gonçalves da Silva - CC 29616
Maria Teresa Eva das Neves - CC 19591
Natália Ascensão Leonardo Rodrigues Cardoso - 40835 CC
Pedro Miguel Baptista Pinheiro - CC 70117
Rosendo Manuel da Silva José - CC 12529
Tânia Cristina Leal Ramalho - CC 73211
Vítor Alexandre Lopes Pereira Vicente - CC 37094
Vítor Lino Soares Martins - CC 24253

Círculo Eleitoral da Madeira
Manuel Vieira de Sousa - CC 4447
Sérgio Ricardo de Freitas Jesus - CC 58202

Círculo Eleitoral de Portalegre
José das Neves Raimundo - CC 53932
Paulo Alexandre Vivas Castanho - CC 1013

Círculo Eleitoral do Porto
Alfredo Luís Portocarrero Pinto Teixeira - CC 22104
António Jorge Pereira Ribeiro - CC 168
Carlos Alexandre Quelhas Martins - CC 35981
Fernanda Ferreira Miranda de Freitas - CC 48773
Francisco de Oliveira Martins - CC 6695
Hélder Filipe Pereira da Cruz Branco - CC 20998
Joaquim Alexandre de Oliveira e Silva - CC 56631
José Alberto Pinheiro Pinto - CC 3982
Paulo Jorge Seabra dos Anjos - CC 55712
Pedro Nuno Martins de Moura Areosa - CC 6379
Raquel Vandra da Mota Pinto - CC 37684
Romeu Manuel Almeida de Figueiredo - OCC 15249
Rosa Branca Pinto Areias - CC 44942
Vítor Manuel Silva Oliveira - CC 6348

Círculo Eleitoral de Santarém
Carlos Manuel Boavida Ferreira - CC 9019
João Manuel Lopes Gomes - CC 30113
Daniel Filipe de Sousa Morgado - CC 82539

Círculo Eleitoral de Setúbal
Alfredo de Jesus Alves - CC 10545
João Correia Colaço - CC 16
Maria Lucília Pereira Marques - CC 24071
Maria Rosália da Silva Correia Simões - .CC 48025
Paula Margarida Costa Esteves da Costa - CC 7104
Severino Gonçalves de Sousa - CC 6961

Círculo Eleitoral de Viana do Castelo
Domingos Queirós Martins - CC 2596
Manuela de Fátima Carvalho Fernandes - CC 84 221

Círculo Eleitoral de Vila Real
António Carlos Gomes Dias - CC 17917
Rui de Carvalho Martins - CC 18456

Círculo Eleitoral de Viseu
João Carlos Simões Figueiral - CC - 61756
Vítor Aurélio Sobral Monteiro - CC 6125


Voltar
OCC
© 2021. Todos os direitos reservados